Лейкоплакия языка?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня откололся кусочек зуба, около года я хожу так, и вот это трет язык. Позже заметила в этом месте небольшой участок белый, почитала что возможно лейкоплакия.
Может ли это быть?
Правда ли что она может сама пройти, если устранить причину?

В семье был случай рака языка, но у курильшика со стажем большим, насколько стоит мне сейчас опосаться? Можно ли устранить повреждение зуба и понаблюдать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-05 13:14
С языком все в порядке, но это не повод откладывать восстановление зуба.