Психоматика или ВИЧ?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неделю назад нашли Хеликобактер положительный, возможно могут быть симптомы от него
Здравствуйте, Здравствуйте, я был на эротическом массаже, где мы с девушкой терлись друг об друга телом, были абсолютно голые, массаж был с маслом, без введение, в конце массажа она меня довела до оргазма. Через неделю стали симптомы появляться, температура 37.5 болел желудок, давление высокое, в горле как будто стоял ком долгое время, сейчас ощущение как будто подчелюстные лимфоузлы воспаленные. Сейчас идёт второй месяц после этого массажа, время от времени появляется температура 37, есть сонливость, ощущение что что-то мешает в горле, иногда побаливает голова. Через 8 недель сдал анализы на гепатиты и ВИЧ, они показали отрицательно. Во рту при этом стоит запах и язык покрыт на летом, я прикреплю фото. Вчера сдал Клиническй анализ идёт где-то 10 неделя, прикреплю фото. Скажите пожалуйста могут ли эти симптомы указывать ВИЧ. И это нормальные показания клинического анализа через 10 недель? Можно ли заподозрить что ВИЧ поражает организм. Плюс к этому постоянно об этом думаю. Буду рад если ответите) В интернете много читал про ВИЧ и думаю что у меня 100% волосатая лейкоплакия, а это считай главный симптом ВИЧ. В том вопросе я случайно кинул две одинаковые фотографии анализов.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-17 20:21
Здравствуйте Олег

На фото проявлений волосатой лейкоплакии нет.

Отрицательный анализ на ВИЧ через 2 месяца после контакта это хороший признак того, что заражения не было.

Необходимо повторить обследование через 3 и 6 месяцев после контакта.

Описанные Вами симптомы не относятся к ВИЧ.

Вам необходим осмотр терапевта.