Лейкоплакия и беременность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после рождения 4 ребёнка 2020 году образовалась лейкоплакия вульвы. Сейчас беременна 5 малышом. Как она может повлиять на течение беременности? Малыша? Моё здоровье?
У меня 4 детей год рождения 2014 2016 2018 2020
Думаю, возможно, повлияло гормональный так скажем перестрой организма, что появилась Лейкоплакия вульвы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 16:55
Здравствуйте. Да, это могло повлиять. Вы делали биопсию?
Платная консультация
Алла 2022-01-06 13:36
Да, биопсию делала, результат лекоплакия вульвы. Я бы хотела знать влияние этой так сказать болячки на течение беременности и на моё здоровье? Или она никак не повлияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 13:58
На беременность лейкоплакия не влияет
Платная консультация
Алла 2022-01-09 07:07
Здравствуйте! А во время беременности лейкоплакия может стать сильнее? Может ли беременность повлиять на протекание этой болезни. ? Читала что может переродиться в рак. Правдо ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 11:23
Здравствуйте. Да, это возможно