Лечение уреаплазмы и беременность

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Планирую беременность. Сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. Количество: 8.3х 10*4. правильно ли я понимаю, что превышает норму в 8 раз? И как долго придется ее лечить? Может ли уреаплазма в таком количестве повлиять на течение беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

4 ответа

Вас что-либо беспокоит?
Миляуша 2015-09-07 15:54
Нет, ничего не беспокоит.
Миляуша 2015-09-08 08:35
Помогите разобраться с анализом на количество уреаплазмы. Врач сказала: "лечить не надо, вы же уже лечили, хватит наверное". лечила года 1,5 назад. Не повлияет ли на течение беременности такое количество? Была замершая в марте, теперь боюсь всего.
Без наличия жалоб уреаплазма в таком количестве не лечится.