Лейкоареоз, гидроцефалия, гипотрофия мозолистого тела, хронический ринит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла МРТ обследование, дали такое заключение: МРТ-признаки: невыраженного перивентрикулярного линейного и микроочагового лейкоареоза белого вещества лобно-теменной области обоих полушарий, невыраженной наружной (конвекситальной) и внутренней гипотрофической гидроцефалии; гипотрофии мозолистого тела; хронического ринита. Какие следующие шаги нужно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 18:33
Добрый вечер. Следующий шаг -это посетить невролога очно, он проведет неврологический осмотр и назначит вам лечение. Будьте здоровы.