Агенезия мозолистого тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. У ребенка при рождении диагноз агенезия мозолистого тела, вентрикуломегалия (увеличение желудочков до 12мм, большая цистерна 11 мм), в черепной ямке над мозжечком арахноидальная киста), хроническая гипоксия. Подскажите, есть ли шнас у малыша на нормальную жизнь? До какой степени он будет отставать от ровесников? Понимаю, что точно сейчас никто не скажет, но хотелось бы узнать мнение специалиста хотя бы судя по данному состоянию ребенка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:20
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.