Лейеоциты повышены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня взяли пайпель биопсию при повышышенных лейкоцитах в общем анализе мазка на микрофлору, с того дня когда взяли я начала пить антибиотики и ставить вагинальные свечи, спустя месяц лейкоциты не понизились стали больше, чем это чревато
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 17:13
Здравствуйте! Переходом в хроническое заболевание. Необходимо сдать мазок на иппп и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Екатерина 2021-12-02 17:27
Лейкоциты были повышены в уретре, 20-25, точно может перейти в какое то хроническое заболевание я антибиотики и свечи начала ставить в тот же день биопсии
Екатерина 2021-12-03 08:21
А что нужно делать чтобы в хроническое не переходило, я вот недавно сдавала мазок, у меня лейкоциты все равно есть 20-25 в уретре и 8 во влагалище, мне гинеколог сейчас прописала свечи эльжина на 9 дней
Екатерина 2021-12-05 00:19
А как лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:39
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.