Кольпит, мазок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у врача по поводу нарушения цикла. Но это одно. Плюс к этому всему, я прихожу домой читаю выписку мне поставили кольпит, но гинеколог сказала чтобы я сдала мазок общий. Скажите пожалуйста что это за заболевание, какие симптомы, что сдать чтобы посмотреть в чем проблема? И уточнить хотела как лучше сдать общий мазок или фемофлор, чтобы более подробно можно было увидеть картину заболевания?
7 ответов
Здравствуйте!
Не всегда то, что написал гинеколог в карте является истинной. Опирайтест на то что сказал гинеколог
Платная консультация
Екатерина 2020-06-30 19:02
Мне сказали что во влагвлище все сжато, какие то проблемы есть. Сказала что бактериальный вагиноза, но написала кольпит в выписке. И вот поэтому я вам задала вопросы.
Нет диагноза в кодах- бак вагиноз. Но есть диагноз кольпит, поэтому врач написал так как требует фонд ОМС который оплачивает ей приём
Платная консультация
Екатерина Очень сильное жжение во время и после полового акта, при мочеиспускании больно. Могла ли быть убита микрофлора влагалища, если я проходила лечение антибиотиками 2 недели назад, мне кололи препараты цефтриаксон, этамзилат, кетонал.
Екатерина Мне в марте ставили тоже бак. Вагиноз. В марте я лечились свечами тержинан. А эти все уколы мне делали 2 недели назад, в связи с тем что у меня была апоплексия правого яичника. А в марте я ещё пила антибиотики юнидокс солютаб, метронидазол, флуконазол.
Но как мне сказал гинеколог вот 3 дня назад, но я была у другого (не у коготорого лечение проходила) мне она пояснила что я пролечилась, но не перешла ко 2 этапу лечения. Может быть у меня все это и получилось опять то что я не до лечились.