Левый корень без структуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Муж сделал флюограмму и врач сделал запись в карточке: левый корень без структуры. Подскажите пожалуйста, о какой проблеме с лёгкими может это говорить? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-01 14:51
Здравствуйте, Светлана! У врачей есть онконастороженность - всегда надо исключить онкообразование. Я не говорю, что есть подозрение у вашего мужа - причин может быть много, например, неправильная выдержка снимка. Поэтому я рекомендую сделать КТ легких для уточнения строения корня.
Светлана 2020-10-01 16:46
Спасибо большое!