Левосторонняя диафрагмальная грыжа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, беременность первая, срок 21 неделя. 16.03.2021 г. сделали 2 скрининг и обнаружили ВПР признаки левосторонней диафрагмальной грыжи. УЗИ сделано в перинатальном центре. Сделали повторное УЗИ изначально врач не обнаружил патологии, а по просьбе проверить, подтвердил. Была на приёме у генетика, ВПР на 1 скрининге был низкий из-за чего данная патология не понятно, т. к. подобных патологий у мужа или у меня в роду нет. Врачи настаивают на аборте, говорят, что родится инвалид, если будут сопутствующие патологии. Не знаю, что делать. Ребёнок долгожданный. Каковы шансы забеременеть после аборта на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-17 10:25
Добрый день, забеременеть шансы есть, что делать с беременностью решать нужно только Вам.