Левостороннее воспаления яичников
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой, гастрит, эзофагит, акне на лице
Здравствуйте, мне поставили левостороннее воспаление придатков. Назначили пить геникохель, траумель и вобэнзим, прошло 5 дней никаких изменений, достаточно ли такого лечения? Подскажите пожалуйста
Плюсом у меня присоединился геморрой наружный + цистит
можно начать пить флебодиа 600 (геморрой у меня хронический, один раз вырезала) , сейчас ставлю свечи проктазан, но от них мало эффекта
2 ответа
Добрый день.
Воспаление придатков не лечится гомеопатией.
Да, флебодию можно.