Не могу забеременеть. Воспаление придатков
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница.
Здравствуйте, Еще не рожала. Не получается забеременеть 6 месяцев. Эндометриоидная киста 2 см левого яичника под вопросом. Воспаления ледового яичника с октября пила метронидозол 7 дней не помогает. Овуляция каждый месяц. Месячные походят нормально только последние пришли с одним днем задержки. С чего начинать обследование?
3 ответа
Здравствуйте. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток. Пока не спешила бы с обследованием
Платная консультация
Карина 2019-05-16 08:05
Спасибо большое тогда можно не волноваться за это. Я как чуть подстыну сразу начинает ныть поясница и низ живота. Можете порекомендовать какие либо препараты при воспалении придатков которые можно принимать во время планирования ребенка и во время беременности?