Левомецитиновый спирт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю силуэт, на шестой день приёма спустя 13 часов после пиёма таблетки выпила из рюмки левомецитиновый спирт, я думала, что вода, хотела запить таблетку эуфилина, хотела вырвать, но не стала, что я наделала? Как это повлияет на контрацепцию, если повлияет, сколько дней предохраняться?
Благодарю.
2 ответа
Наталья 2020-02-11 04:08
Здравствуйте, извините, сделала ошибку в названии препарата, очень переживаю, ужасно глупая ситуация, глотнула, почувствовала нестерпимую горечь, стала запивать заедать, спросида у сестры что это, она показала на спиртовую настойку левомицитина, что делать с силуэтом? Как долго предохраняться? Единственное, что успокаевает, что таблетку выпила утром, а это случилось вечером
Доброй ночи, ничего делать не нужно, на контрацептивный эффект не повлияет.