Лептотрикс при беременности
Спрашивает: Dsil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 19 недель, ЭКО. В мазке обнаружен Лептотрикс. Первый раз лечили метранидазоловыми свечами, и румизолом. Пересдала- Лептотрикс. Опять назначили лечение: румизол 2 раза в день, потом фуразалидон местно 4 дня. Пересдала-чисто. Сейчас спустя 4 дня после лечения, симптомы вернулись (зуд, жжения, колющие ощущения) . Думаю что это опять Лептотрикс. Очень переживаю за малыша (Если проставить свечи ацилакт, или их аналог для улучшения микрофлоры, поможет ли это лечению? Или хуже сделаю? И может ли нарушение микрофлоры мешать лечению лептотрикса? Простите за сумбур.
1 ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Для понимания ситуации все же лучше сделать мазок на флору