Лекарство паника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Мама переболела ковидом с 12 ноября по 30 в стационаре. Остались сильная слабость расстройства ноги не ходят, бессонница, потеря апетита. В ноябре еще у нас от ковида умер отец. (ее муж) мы обратились к нервапотологу. Она выписала нам лекарства фото названий прикрепляю. Подскажите, а ксарелто для профилактики 5мг можно пить с этими препаратами. Еще у нас сахар 9.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-25 15:34
Здравствуйте.

О правильности лечения судить сложно, так как неизвестно какой диагноз поставил очный невролог. Мексидол правильно нужно принимать 3 раза в день, ксарелто препаратами совместим.