Название лекарств

Спрашивает: Абдурахман
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Синдром паркинона
Здравствуйте, у меня синдром паркинсона и постоянно слабость не чего делать не хочется подскажите пожалуйста
какие мне надо пить лекарства что быть активным мне надо по больше ходить а я быстро устаю название лекарств я забыл
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-02 09:13
Здравствуйте.

Лекарства при болезни Паркинсона назначаются только очно, и доза подбирается индивидуально. Обратитесь к неврологу в поликлинику и доктор Вам напишет название препарата, дозу в таблетках, и сколько раз принимать. А если просто Вам скажет название препарата, попросите написать.