Лекарственные препараты от мастопатии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. После УЗИ молочной железы хирург-онколог поставил диагноз:
Фиброзно-кист. Мастопатия
----------------------
Назначение:
Аевит 1т×2 3мес.
------------------------
Хотелось бы узнать, правильно ли такое лечение? Неужели мастопатия лечится витаминами? Может для лечения надо принимать до. Препараты?
Буду Вам очень благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа
Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.
Татьяна 2020-07-21 02:14
Добрый день, Юлия Владимировна.
Вы просили скинуть вам УЗИ мол. Жел.,
отправляю.
Татьяна, изменения у Вас незначительны и лечения не требуют. Аевит действительно назначается при мастопатии, как общеукрепляющий препарат.
Татьяна 2020-07-24 15:06
Юлия Владимировна, спасибо вам за ответ.
Добрых пожеланий вам в вашем нелёгком труде.