Лекарственная непереносимость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атоафия зрительного нерва, резедеведуальная энцефолопатия.
Здравствуйте, После родов стала отсутствовать температура и появилась лекарственная непереносимость. От 1/4 части таблетки проявляется такая реакция: судорги, головные боли и головокружение, рвота, сухость во рту, жжение по всему телу. Много таблеток перебрала, и дозировку снижали, но все напрасно.
На данный момент лечиться не чем.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-30 10:42
Добрый день.
Температура не может отсутствовать, она может быть снижена. Что Вы имели в виду.
Какие таблетки Вы не переносите и зачем их принимаете?
Анастасия 2021-07-31 07:40
Здравствуйте! Спосибо огромное за обратную связь. При ОРВИ и коронавирусе (тест положительный) не поднималась температура. Тело ломит, но жара не бывает.
Все лекарства не переношу Даже в маленьких дозах. У меня резедеведуальная энцефолопатия, затруднение левого венозного левого оттока, атоафия зрительного нерва, гипербифузич (кислородное голодание (Анемия. Назначают. Мексидол, камбилипен,. Милдронат. Уже пол аптеки скупили но Нечего не осваивается. Даже от парацетамола и ауетилки проявляется тахикардия, рвота, судорги. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, и как найт. Причину непереносимости лекарств.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-31 22:29
Все лекарства не могут не усваиваться. Тут нужно исключить психологический фактор, панические атаки, которые провоцируются приемом лекарств.