Рвота, температура, головокружение, ломка тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания, панкреатит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Молодой человек 22 года, непонятные симптомы болезни. Его трясет(ломает тело), температура держится 38.7, болит голова очень сильно и кружиться. Так же болят глаза и спина, рвет от всего(даже если не пьёт воду). Давала таблетку жаропонижающие (панадол в таблетках) вырвал. Вколола 2 куба цирукала чтобы остановить рвоту. Подскажите пожалуйста, как справиться с температурой. Какое лекарство идти уколы дать? Спасибо за внимание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-05 19:50
Здравствуйте! .
Нужно вызвать скорую