Лекарственная непереносимость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Резедивидуальная энцефолопатия. Затруднение левого венозного левого оттока, атоафия зрительного нерва.
Здравствуйте, До родов принимала любую таблетку проблем с непереносимостью не было. После родов проявила ь лекарственная непереносимость. Когда таблетка попадает на язык в течение нескольких секунд происходит реакция: Судорги , головокружение, головные боли, рвота, сухость во рту, жжение по всему телу, тахикардия. Врачи снижали дозировку, много перебирала таблеток, но все безнадёжно. Даже от парацетамола и аспирина такая реакция. На сегодняшний день мне совсем. Не чем лечиться. Подскажите пожалуйста куда обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-12 06:55
Сделайте Узи Обп, Фгдс, антела к Х. пилори, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов