Что делать при такой ситуации?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале декабря начала принимать таблетки Димиа, парк дней назад пошли месячные, вчера вечером стало очень плохо, тошнота, рвота, головокружение, резкие скачки температуры, выпила 3 таблетки кеторола и уснула, утром пошла в туалет и обнаружила огромнейший кусок непонятного тела у себя на прокладке с неприятным запахом кроваво-желтого цвета, по консистенции похож на печень(куриную, свиную), только не такой плотности, чуть менее плотный, я связала вчерашние симптомы с выхождением этого тела из меня, что это может быть и как с этим справляться? В конце ноября лечилась в гинекологии от воспаления матки, где мне делали капельницы, уколы, давали таблетки и выписали с последующим выздоровлением, это у меня впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:00
Здравствуйте. Это эндометрий. И так часто бывает на фоне начала приема ОК