Боль и набухание груди, базальная температура 37

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня проблема. Задержки нет, болит левая грудь и набухла, базальная температура 37 ровно. Тошноты нет, головокружения нет, в общем все как обычно. Идут 2 ноября мазало с утра и весь день не было с 5-8 ноября пошли, 14-15 ноября мазало с утра и весь день не было пошли с 29.11 по 5.12. Спасибо огромное!
Теги: набухла грудь температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова