Боли после секса, а потом месячные. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Восполение маточных труб
Здравствуйте, После полового акта сильно заболел низ живота, головокружение и тошнота. После это больше ни чего не беспокило, только грудь набухла и болела сильно. Менструация была последний рахз 3 ноября, должны были пойт 29 ноября, но пошли 22 ноября, на неделю раньше. Почему они пошли так рано? Выделения были только очень мало и редко, не предохраняюсь. Делала тест на хгч, но он показал отрицательно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 21:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова