Лекарства при нейрогенном мочевом пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на нейрогенный мочевой пузырь. Адекватное лечение по полису бесплатно я получить не могу, на платные обследования нет денег. Скажите пожалуйста, лекарства "Дриптан" и "Спазмекс" помогут? И нужно ли их принимать постоянно или достаточно курса из нескольких недель?
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, появились новые более современные лекарства. Визикар 10мг по 2-3 таб за раз по 2 раза в день в течение 2-3 мес+ Урорек 8мг по 1 таб на ночь 2-3 мес. Можно вместо визикара Бетмига 50мг по 1 таб 2 раза в день 2-3 мес.