Нейрогенная Дисфункция Мочевого пузыря?

Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный Гастрит Хронический Гломерулонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться , мне уролог под предлогом ставит два диагноза ГПМ, Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, и еще поставил мне болезнь Боткина (прикреплю фото) и прописал мне таблетки Пантогам, и пожалуйста помогите с этими вопросами.
1- Как мне поставили болезнь Боткина вернее как определил уролог что есть это у меня (скину все последние анализы)
2-ГПМ, Нейрогенная дисфункция стоят под вопросом эти диагнозы, вот я щас пью Пантогам (так как часто хожу в туалет) и после этих таблеток стал реже ходить, выходит они мне помогают и у меня с мочевым какие-то проблемы? И выходит мне их всю жизнь пить что бы нне ходить часто в туалет?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-22 08:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.