Больно ходить в туалет

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте,1 января 2016 года я очень сильно простыла и мне поставили хронический пиелонефрит и цистит. Уже год мне больно ходит в туалет. Недавно делали цистоскопию которая показала наличие лейкоплакии на шейке мочевого пузыря. Инфекции венерологического и урологического характера показали что всё в норме. Однако лечение мне так не назначили. Пожалуйста помогите мне!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 19:57
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с урологом, который выполнял цистоскопию: не нужно ли произвести электровыпаривание лейкоплакии мочевого пузыря.