Нейрогенный мочевой пузырь с 15 лет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 15 лет нейрогенный мочевой пузырь (диагноз смогли установить только через 5 лет(сейчас мне 20) по куди)
Можно ли излечиться от него полностью? Постоянно хочу в туалет
+Может ли он вызвать онкологию мочевого пузыря или его полную атрофию и усыхание(очень боюсь в будущем ходить с мешочком и катетером) мне ведь всего 20 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-03 13:54
Здравствуйте. Полностью вылечиться нельзя. Это заболевание не приводит к раку.
Платная консультация
Полина 2018-11-03 14:52
А недержание и атрофия могут быть им сформированы?
Полина 2018-11-06 14:17
Денис сергеевич, я принимала фурадонин в течении 7 дней, но совершенно забыла про пре и пробиотики, может ли он вызвать дисбактериоз кишечника и усилить и без того имеющийся дисбактериоз влагалища?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-07 21:40
Лучше использовать пробиотики.