Нейрогенный мочевой пузырь

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, нет желчного пузыря. Парапарез органов малого таза, болезнь Паркенсона
Здравствуйте, у моей мамы нейрогенный мочевой пузырь, остаточной мочи 500-600мл. Ежедневно отводим мочу катетором, из-за этого постоянная инфекция и бактерии, пьем антибиотики, моча чистая, светлая, как только прекращаем пить, всё возвращается обратно. Делали 5 раз инсталяции с диоксидином и маслом аекол. В почках песок и камни, появились сильные боли в поясничном отделе. Появилось высокое давление. Терапевт прописал ципролет. Подскажите, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-26 08:25
Здравствуйте. К сожалению, в данном случае терапия симптоматическая (антибактериальная терапия согласно бакпосеву мочи).