Лекарства при давлении?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Хочу обратиться к Вам по поводу моего брата. Ему 50 лет. Давление часто высокое (до 155-160). Доктор назначил "Телпресс" и "Амлодипин" принимать каждый день. В течении недели давление 105/65. Стоит ли при пониженном давлении пить эти лекарства? Или только тогда, когда давление повышается (периодически)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-21 14:01
Добрый день! Препараты надо принимать постоянно, но в данном случае необходимо уменьшить дозировки.
Дарья 2021-11-21 23:04
Спасибо большое! ❤️
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-21 23:07
Пожалуйста, здоровья Вашему брату!