Лекарства от депрессии без побочных реакций

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, страдаю депрессией (тревога, апатия) в нашей больнице из года в год говорят наблюдаться, а по счету тоже самое прописывают, пью алпрозолам не помогает(+куча побочек, может есть какие то препараты нового поколения с наименьшими побочками?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-17 11:01
Елена, есть разные препараты, но назначить заочно в формате вопрос-ответ я не имею права. Найдите себе врача, которому сможете довериться, и обсудите с ним дальнейшую тактику лечения.