Лекарства и цикл

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была повышена кокковая флора в мазке, прописали эльжину вагинальные таблетки, орнидазол-obl и флуконазол. После лечения обнаружили молочницу. Половой жизнью не живу несколько месяцев, бывает петтинг, поэтому беременность исключена и тестом подтверждала. Сегодня должны были начаться месячные, 28й день цикла, хотела бы узнать могло ли все то, что я писала выше повлиять на цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 07:05
Здравствуйте! Не сильно но могло
Платная консультация
Леся 2019-09-01 11:03
Правильно же, что от петтинга невозможно забеременееть и даже без семяизвержения, для этого нужен полноценный па? Но я конечно делала тест вчера был отрицательным
Леся 2019-09-01 12:55
Не понимаю в чем тогда причина.
Леся 2019-09-01 21:56
Сегодня началась какие-то розовато-алые выделения, может быть перед месячными