Легочная регуритация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дмпп
Здравствуйте, в 2017 году была операция впс дмпп
На обследовании поставили трискупендальную регуритацию 2ст и леночную 1-2 степени.

Врач толком не объяснил что это такое и как в дальнейшем это отразится в моей жизни
Если я захочу ребёнка, то это как то отразится на моей беременности и на ребенке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть результаты прошлых УЗИ? Приложите полностью протокол исследования.
Ирина 2020-03-25 16:49
Здравствуйте регургитация на клапанах 1-2 степени патологией не является