Легочная регургитация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли из-за физической нагрузки перед прохождением узи сердца меняться значение легочной регургитации? Сегодня сделала узи сердца, так как опаздывала на приём к врача очень быстро шла последние 5 минут, забежала на 2 -ой этаж и сразу меня пригласили, сделали УЗИ, я вначале ощущала сердцебиение, потом все нормализовалось. Когда пришла домой и сравнила с предыдущим обследованием появилась запись: легочная регургитация 1-2 степени. Раньше не было такого. На запись к кардиологу через месяц, очень переживаю. Спасибо за ответ:) фото ниже двух узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-17 22:22
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено. Отклонения могут быть связаны с тахикардией.