Легочная гипертензия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня диагноз легочная гипертензия. На данный момент давление легочное 50. Из лекарственных препаратов пью траклир, мочегонные. Сейчас очень мучают головные боли, врач говорит от недостатка кислорода. Что можно мне попить или какие уколы проделать, чтоб немного облегчить состояние? Заранее благодарю за ответ!
Теги: лёгочная гипертензия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы добавила амлодипин 2,5-5мг в зависимости от уровня артериального давления и мексидол по 1т 3р/сут.