Легкое когнитивное расстройство

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына стоит диагноз легкое когнитивное расстройство, военкомат отправил на обследование, ребенок учился в классе зпр,2года на пмпк ему дали норму и перевели в другой класс. В этом году сын поступил в речной колледж, на комиссию нам через неделю, могут ему снять диагноз, ведь пмпк дала норму?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 16:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мария.
Думаю, да, вполне.
Мн зависит от показателей теста на IQ и общих достижений ребенка.