Легкий кашель першение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад началось першение горла легкое покашливание. Насморк слегка пару дней. Температура была 1 день только 37.2-3. Пропил цетрин 6 дней, стало меньше першить. Пропил парацетомол 3 дня. Вот прошло 2 недели. Температуры нет, усталость практически прошла. Только осталось легкое покашливание. Иногда ночью, иногда когдда подышу какую то химию типо доместос. Нужно проверяться? Или не должно быть пневмании? Симптомов почти нет. Только этот легкий кашель с одной стороны запершит или должно пройти со временем?
Категория: COVID-19

7 ответов

Это симптомы нетяжелого ковида. Есть ли возможность сдать ПЦР? Чем вакцинированы? Сколько пьте чистой воды?
Екатерина 2021-09-13 19:06
Сдам тест просто не было возможности. Кашель должен пройти? Не должно быть пневмании? Усталость прошла температуры нет
Екатерина 2021-09-13 19:08
Прошло 2 недели
Екатерина 2021-09-13 19:40
А подскажите должен кашель пройти? Или признаки пневмании какие?
При отсутствии лечения кашель держится дольше, есть вариант носительства а.
Екатерина 2021-09-13 22:33
Что такое носительство а
Симптомов нет, а вирус распространяете