Легкие или спина

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болят ребра слева, но не постоянно, и в спине иногда прострелы при вдохе. В разных местах, в основном область лопаток. Признаков простуды никаких. Немного саднит горло. Могут ли легкие давать такие симптомы? Рентген делала зимой. И может ли например бессимптомный ковид, перерасти в пневмонию (вернее осложнение. В 2012 году был tbc, в легких кальцинаты и булла тонкостенная около 2см. . . Чувствую себя уязвимой.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-06 06:38
Боли в грудной клетке часто случаются при ковиде. Крс левофлоксацина пройти стоит в полном объеме.