Легкая парализация левой стороны

Спрашивает: Svetlaya
Пол: Мужской
Возраст: 1930 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего дедушки произошла легкая парализация левой руки и ноги. Скорее всего это произошло на нервной почве. Врач назначила Комбилипен, Кортексин внутримышечно, Мексидол внутривенно, таблетки Лориста и Фезам. Как Вы считаете правильно ли назначено лечение, как быстро происходит восстановление, какие нужно создать условия для эффективного восстановления (массажи или полный покой)?
Теги: лёгкая парализация левой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 11:31
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проведение мрт головного мозга. Лечение назначено адекватно. Дополнительно массаж и лечебная физкультура нужны.