Легкая наружная гидроцефалия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера проходила мрт, показало легкая наружная гидроцефалия, что это, лечится ли оно и как? Местные невропатологи говорят ничего тут такого нет, т. к. очаговые, объемные и диффузные патологические изменения мозга на момент исследования не выявлены, так написано в протоколе мрт. За ранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-24 12:09
Это никак не надо лечить. Повторите контроль МРТ головного мозга через 6 месяцев.