Леденеет указательный палец
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что мерзнет- леденеет, становится холодным указательный палец на левой руке, причем только один он. С чем это может быть связано? Имеется ВСД, шейный остеохондроз да и вообще по всему позвоночнику, ещё в середине спины справа от позвоночника менее чувствительна кожа, даже когда чешу там, как будто не ощущаю. В общем главный вопрос по поводу пальца, почему леденеет? Не немеет, а именно мерзнет-?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть проявлением тунельного синдрома в запястье. Вам нужно сделать энмг верхних конечностей.