Онемение указательного пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела,
Здравствуйте, На протяжении месяца палец был онемевшие чувствительность была слабая, сейчас онемение прошло но на холоде и при теплой воде он белеет на подушечке красное пятно и ощущения как будто я его обожгла но не трамв и ожогов не каких не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-17 20:29
Здравствуйте.

Учитывая изменение цвета кожи на пальце, вам обязательно нужно пройти УЗДГ сосудов этой руки, так как скорее всего есть нарушение в артериальном кровотоке этой области.
С результатом обратиться лично к сосудистому хирургу или терапевту по месту жительства.