Красные пятна на ладонях
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Буквально позавчера на пятках и ладонях начали появлялся красные пятна, которые позже начали сильно болеть. Зуда нет. Наступать и ходить очень больно. Самое первое пятно появилось на указательном пальце(на фото) Заранее спасибо!
2 ответа
Виктория 2017-08-04 18:35
Вот фотография ладони(на указательном пальце появилась первое пятно)
Здравствуйте, Виктория!
Это - энтеровирусная инфекция Коксаки - " рука -нога-рот " .
Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно за 10 дней.
Можете посетить терапевта.
Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно за 10 дней.
Можете посетить терапевта.