Лечится мономенрный Пролактин?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализ на Пролактин - 753 при норме 108-557, макропролактин 60% от исходного, Пролактин мономерный -657 при норме 79-347. Скажите пожалуйста лечится этот Пролактин или нет?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-14 16:40
Здравствуйте, Елена.
Да, такой уровень пролактина требует коррекции, если Вы планируете беременность или у Вас есть жалобы на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.