Лечится ли ascus вообще полное лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня у меня эрозия я её наблюдаю сдаю каждые два года анализы кольпоскопию и мазок
Здравствуйте меня зовут Анна я сдавала анализ по скринингу обнаружили аскус что это такое и как она лечится и какие анализы ещё нужно мне сдавать и чем вообще его лечить и нужно ли лечиться партнеру одновременно и сдавать какие-то анализы,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 22:07
Здравствуйте. Анна, уважайте нашу работу. Мы не будем разбирать Ваш сплошной текст без знаков препинания. Кроме прочего, сайт подразумевает один вопрос - один ответ. Если вопросов несколько, их нужно нумеровать