Лечить или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня обнаружили Уреаплазма Парвус в показателях 2*10*3. Надо ли мне лечиться, если не планируют беременеть. Один врач говорит нет, это не страшно, да и нет гарантий, что оно не вернётся обратно. Другой говорит, что можно просить антибиотики, но сдать перед этим анализ на пасек(чувствительность к антибиотикам). Как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 11:44
Здравствуйте! Лечение этой концентрации инфекции не требуется.