Дисбиоз сссс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться а то меня не могут вылечить я уже устала. Нужно ли мне антиотики подключать по моему анализу. Я уже лечила свечами и так и так и почему мне не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:50
Здравствуйте. Да, нужно. При необходимости назначений напишите в режиме приватных вопросов или индивидуальной консультации
Платная консультация
Юлия 2021-05-01 14:50
Спасибо за ответ! Скажите вот один врач говорит что мне уже нельзя антибиотики и это действительно так, потому что назначений было уже. Много, другой говорит что можно лечить без них типо бактериофагами, мне правда плохо уже от них печени может есть другой выход или какие нибудь щадящие антибиотики есть?
Юлия 2021-05-01 15:44
Не факт что могут помочь да?
Юлия 2021-05-04 07:54
Скажите, а обязательно делать бакпосев чувствительности? И сколько стоит назначение терапии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 08:01
  • Обязательно
  • Юлия, я не знаю, сколько стоит что у Вас по месту, извините. Если Вы о нас, то моя личная консультация с назначениями будет стоит 1800 российских рублей
Платная консультация
Юлия 2021-05-04 08:19
Блин а как то можно без этого бакпосева назначить лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 08:23
Нет. Вас и так с Ваших слов "не могут вылечить". Думаю, экспериментов Вам бы больше не хотелось. И я не приверженка лечения вслепую
Платная консультация
Юлия 2021-05-04 08:49
Тоже верно спасибо