Леченый сифилис
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе-феврале этого года пролечился от первичного сифилиса, сдав анализ показал 1: 4 полож, на днях проходил мед. Осмотр и показал 1: 2 полож. Что это за цифры? Лечение проходил в полном объеме. В документах пишут здоров. Но крутиться вопрос могу ли я заразить свою девушку? При этом используем контрацепции но при оральном сексе неиспользуем и заразен ли я если было лечение. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, если вы прошли полный курс лечения, то вы не заразны.