Лечения вагестролом
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне выписали свечи Вагестрол у меня дефицит экстрогенов. Свечи по одной через день и у меня к Вам вопрос, можно ли вставлять свечи при месячных или продолжить курс после того как они закончатся. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Ставить свечи во время менструации нет смысла - они просто будут выходить