Лечения молочницы за границей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 9 дней, при этом началась молочница. Внутри дискомфорт, тянет поясницу, увеличилась и болит грудь. Я сейчас нахожусь в Китае, посоветуете, пожалуйста, какое то лечения дома? И может ли это свидетельствовать о беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
Нет, это не достоверный признак беременности. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но это не лечение, а снятие симптомов. Без рецепта Вам ничего не продадут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова