Лечениепри обсле
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, при обследовании Фгдс обнаружили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс, гастрит с повышенной кислотностью. Пропила меся у эскейп, омепразод и два антибиотика по назначению терапевта(гастроэнтеролог у нас нет) Боли не ушли и всегда в животе урчание. Как и чем ещё лечиться? 0
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Укажите локализацию боли и протокол УЗИ, пожалуйста